CDF Triathlon Jeunes 2010 : résultats complets 1/2 finale

Voici les résultats complets des athlètes de la Ligue :

Minimes filles:
1    OLASAGASTI MAILYS          00:40:43.85 – Q – COMMINGES TRI 
2    ROSET LAURE                00:40:55.29 – Q – MURET TRI
4    GERARD FLEUR               00:42:00.99 – Q – TRIATHLON 12
11   GALTIER CHLOE              00:44:59.06
– Q – TRIATHLON 12
14   PASCAL LEANA               00:47:59.82 – Q – TRIATHLON 12
15   VASQUEZ JULIE              00:48:02.30 – Q – TRIATHLON 12
19   LOUSTAU MANON              00:50:11.29

Minimes garçons:
1    DEBARD THEO                00:35:17.34
4    MIZARD ANTHONY             00:36:02.99
– Q – COMMINGES TRI
6    DOUZIECH TOMMY             00:36:50.56 – Q – TRIATHLON 12
10   MESSELET SAMUEL            00:38:32.44 – Q – TRIATHLON 12
11   GAJAN ANTONIN              00:38:50.66 – Q – SUD TRI PERFORMANCE
28   SCAVENIUS JULES            00:50:33.79

ABD  NIZAN DYLAN – TRIATHLON 12

Cadettes filles:
1    DOUZIECH SOPHIE            01:12:38.86
– Q – TRIATHLON 12
6    REDONDO DAPHNE             01:17:19.41 – Q – ARIEGE PYRENEES TRIAHLON
7    CHENELLE JULIE             01:18:11.45
– Q – MURET TRI
10   TARROUX JULIETTE           01:20:18.66 – Q – TRIATHLON 12
12   ROSET CLARA                01:23:09.02 – MURET TRI
15   NIZARD MORGANE             01:25:16.70 – COMMINGES TRI
17   BENOIT APPOLINE            01:26:50.60

Cadets garçons:
1    REGERAT ALEXIS             01:01:32.89
2    FARRE PAUL                 01:01:48.70
– Q – AUCH TRI
5    NIZAN STEVEN               01:04:42.20 – Q – TRIATHLON 12
10   GALLOU ANTOINE             01:07:17.36 – Q – ARIEGE PYRENEES TRIAHLON
11   BESSET GUILLAUME           01:07:33.54– Q – MURET TRI
14   CAVAROC THEO               01:08:40.24 – Q – TRIATHLON 12
20   PIROTAIS DAMIEN            01:14:25.23 – SUD TRI PERFORMANCE
21   NOGUES CLEMENT             01:16:52.46 – TRIATHLON 12
25   MAGOT FLORENT              01:20:54.51 – TRITHLON CLUB MONTALBANAIS
27   LE MOIGNIC PIERRE          01:22:24.41

Juniors filles:
1    DUCHAMPT LEA               01:07:56.08
4    MARMORAT MARION            01:13:49.92
– Q – SUD TRI PERFORMANCE
7    CHENET SEGOLENE            01:22:48.36 – Q – ALBI TRIATHLON
10   BOYER JULIE                01:30:34.94

Juniors garçons:
1    TOURETTE ADRIEN            00:59:49.46
6    MOLINIER GERAUD            01:03:05.93
– Q – SUD TRI PERFORMANCE
14   VIGUIER LOIC               01:08:14.47– Q – SUD TRI PERFORMANCE
23   MANIERE ROMAIN             01:27:02.94